Questo sito fa uso di cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti. Se vuoi saperne di più o negare il consenso consulta la COOKIE POLICY.
Chiudendo questo banner acconsenti all’uso dei cookie.

CARDIO TENNIS TRAINER

Cardio Tennis – Logo

ULTIMO AGGIORNAMENTO: 18 OTTOBRE 2023

COGNOME NOME CIRCOLO PROV E-MAIL ANNO
Adesso Mario Tennis and Fun Crespellano BO adessom65@libero.it 2023
Angelastri Alessandro T.T.T. Asd Borghesina / www.tatotennisteam.it RM alessandroangelastri@gmail.com 2023
Bedolo Elisa NO elisa.bedolo@gmail.com 2023
Brighenti Marco MN marcobrighenti1985@gmail.com 2023
Cassandro Giovanna TC S.Maria di Sala VE VE giovanna.cassandro@gmail.com 2023
Ciardi Giovanni MI ciardi.giovanni@gmail.com 2023
Clemente Cosimo Pietro TA cosimopietro.clemente@gmail.com 2023
Dal Magro Fabio BL dalmagrofabio@gmail.com 2023
Dallapiccola Monica TN monicadallapiccola72@gmail.com 2023
Damnotti Filippo Tennis Costa Smeralda SS filippo.damnotti@libero.it 2023
Della Vedova Fabio Silvio MI fabiodellavedova@hotmail.com 2023
Discepoli Alessandro RM discepolialessandro@gmail.com 2023
Erba Andrea LC andrea_erba@alice.it 2023
Favaron Manuel Tennis Project Osio BG BG manuel.f81@icloud.com 2023
Ferrari Carlo NO iron08-2007@libero.it 2023
Filippi Marcello Sport Center Orsa Maggiore PG PG effetennis@gmail.com 2023
Foschi Francesco BZ foschifamily1@libero.it 2023
Francisetti Alberto TO liviofrancisetti@libero.it 2023
Gabriel Paolo TV paologabriel@libero.it 2023
Lusardi Carlo MI carlolus@me.com 2023
Magro Gianluca ASD Garden Tennis Abano PD gianluca.magro@hotmail.it 2023
Masio Daniele SV danielemasio77@gmail.com 2023
Moioli Maximillian TO maxmoioli@hotmail.co.uk 2023
Orrù Filippo ATC Vipiteno BZ pippo11374@yahoo.it 2023
Patimo Giovanni BA giovanni.patimo@caphas.eu 2023
Pavan Alberto T-Time ASD / www.maestro-tennis-milano.com MI albertopavan@msn.com 2023
Sala Giorgio LC giosal63@virgilio.it 2023
Simic Jelena BZ jelena92tennis@gmail.com 2023
Träger Michaela BZ michaelatraeger@yahoo.com 2023
Trevisiol Monja TO monjatre@hotmail.com 2023
Zambano Walter CO walter.zambano63@gmail.com 2023

Con oltre 16.500 soci distribuiti in 125 paesi, PTR rappresenta l’associazione di insegnanti di tennis con il maggior numero di soci al mondo in relazione all’internazionalità demografica e razziale.

PRIVACY | COOKIES

PTR Italia - Info

  • PTR Italia s.s.d. a R.L.
  • Via Alois Kuperion 30 | I-39012 Merano (BZ)
  • +39 0473 230097
  • ptr@ptrtennis.it
Copyright © 2024 | IMPACT4U. All Rights Reserved.